18 января, в Навечерие Богоявления (крещенский сочельник), архиепископ Мадридский и Лиссабонский Нестор возглавил Божественную Литургию в кафедральном соборе святой равноапостольной Марии Магдалины в Мадриде. Его Высокопреосвященству сослужили секретарь епархиального управления протоиерей Андрей Кордочкин, протоиерей Николай Ефимчук, иерей Андрей Борисюк, диакон Глеб Заика и диакон Михаил Хеленбранд.

После заамвонной молитвы архиепископ Нестор и сослужащие священнослужители совершили чин Великого освящения воды.


Затем архипастырь обратился к духовенству и верующим с праздничным приветствием.

Архиепископ
Архиепископ Мадридский и Лиссабонский Нестор совершил Литургию и молебен на начало учебного года в кафедральном соборе Мадрида
5 сентября 2021